Auction 854, Lot # 121
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Sin título Firmada y fechada 68 Acuarela sobre papel Agradecemos a Gabriel Nishizawa por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre de 2017. 54 x 38.5 cm Estimado $ 30,000-40,000