Auction 847, Lot # 158
LAMENTACIÓN DE LA VIRGEN CON SAN JUAN Y MARÍA MAGDALENA AL PIE DE LA CRUZ MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. Reentelado. 60 x 40 cm Estimado $ 45,000-60,000