Auction 915T, Lot # 118
Feliciano Béjar (Jiquilpan, Mich., 1920 - Cd. México, 2007). Obras gráficas. Consta de: a) Sin título. Xilografía, serie 14/100. Firmado. Dimensiones: 16 x 22 cm. b) Paisaje V. Grabado intaglio. Firmado y fechado 88. Con etiqueta de Arte Núcleo Galería. Dimensiones: 15 x 14.5 cm. Enmarcados. Presentan ligeros detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $ 3,500-4,500