Auction 919T, Lot # 249
Obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Firma no identificada. Espera al que vendrá y al que no vendrá ya. Acuarela sobre papel. Fechada Agosto 80. Dimensiones: 34.5 x 36 cm. b) Firmado Montero. Bodegón café. Mixta sobre papel. Fechada 77. Dimensiones: 45 x 59 cm. c) Firmado Rafael Navarro. Paisaje con hombre caminando. Óleo sobre tela. Dimensiones: 37 x 47 cm. Enmarcadas. Uno presenta manchas y desgaste. Piezas: 3 Estimado $ 2,500-3,500