Auction 920T, Lot # 114
Jorge Vázquez Quiñones (1924 - 2011). Obras pictóricas. Acuarela sobre papel. Firmadas y fechadas 74. Consta de: a) Paisaje con río. Dimensiones: 25.5 x 36 cm. b) Casa con camino de tierra. Dimensiones: 25 x 35 cm. Enmarcadas. Piezas: 2 Estimado $ 3,500-4,500