Auction 917T, Lot # 109
Nunik Sauret (Cd. México, 1951 - ). Obras gráficas. Grabados. Consta de: a) Hay muchos caminos. Serie 4/25. Firmado y fechado 74. Dimensiones: 10 cm. Ø b) Sin título. Sin número de tiraje. Dimensiones: 6 x 4.5 cm. c) Sin título. Sin número de tiraje. Dimensiones: 7.5 x 24 cm. Enmarcados. Piezas: 3 Estimado $ 3,000-5,000