Auction 946T, Lot # 177
Lote de 2 obras pictóricas. Óleos sobre tela. Consta de: a) Firmado Aldama. Casas a lado del río. Fechado 77. Dimensiones: 80 x 100 cm. b) Anónimo. Puente. Dimensiones: 100 x 80 cm. Enmarcados. Presentan manchas y desgaste. Uno muestra abolladura Estimado $600-800