Auction 854, Lot # 85
SYLVIA PARDO (Ciudad de México, 1941 - Ciudad de México, 2008) a) Muerte por incomprensión b) Convencida de amor c) Lamento de soledad Firmadas y fechadas 68 Tinta sobre papel 22 x 14 cm cada una Piezas: 3 Estimado $ 8,000-12,000