Auction 854, Lot # 219
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada y fechada 81 Litografía 42 / 225 39 x 55.5 cm Estimado $ 8,000-12,000