Auction 912T, Lot # 243
Maritza Farah (México). Paisaje líquido. Acrílico sobre tabla. Firmado y fechado 74. Enmarcado. Presenta fisuras. Dimensiones: 79 x 118.5 cm. Estimado $ 3,500-6,000