Auction 915T, Lot # 247
Obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Firmado Marín. Bouquet de flores. Óleo sobre tela. Dimensiones: 40 x 30 cm. b) Firmado Vucatti. Vista de iglesia. Óleo sobre masonite. Dimensiones: 60 x 30 cm. c) Firmado Vucatti. Vista de iglesia con puente. Óleo sobre masonite. Dimensiones: 60 x 30 cm. Enmarcados. Piezas: 3 Estimado $ 1,300-1,500