Auction 913T, Lot # 238
Mesa. Francia. Siglo XX. Elaborada en madera tallada de roble. Con cubierta rectangular, chambrana en "H", columnas balaustradas y soportes tipo bollo. Presenta ligeros desprendimientos, marcas y desgaste. Dimensiones: 75 x 200.5 x 110 cm. Estimado $ 5,000-7,000