Auction 942T, Lot # 39
Lote de 3 obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Anónimo. Bodegón con frutas, verduras y nueces. Óleo sobre tela. Dimensiones: 40 x 50 cm. b) Firmado J. Estrada. Paisaje florido. Óleo sobre tela adherido a tabla. Dimensiones: 20 x 25 cm. c) Firma no identificada. Diálogo. Litografía, serie 25/100. Fechada 1990. Dimensiones: 40 x 30.5 cm. Enmarcadas. Estimado $2,500-3,500