Auction 913T, Lot # 107
Juan José Beltrán (Mazatlán, Sin., 1945 - ). Vuelta al Caracol. Grabado, serie 2/50. Firmado y fechado 84. Enmarcado. Dimensiones: 26 x 43.5 cm. Estimado $ 2,500-4,500