Auction 847, Lot # 179
RETRATO MINIATURA DE LA CONDESA LUISA BOLBO DI VINADIO* ITALIA, SIGLO XVIII Óleo sobre gutapercha. Detalles de conservación. 5 x 4 cm *Noble antepasado de la familia Olivieri. Proviene de la colección del Palazzo Olivieri. Estimado $ 12,000-18,000