Auction 847, Lot # 180
RETRATO MINIATURA DE DAMA ITALIA, SIGLO XVIII Óleo sobre gutapercha. Detalles de conservación. 6 x 5 cm Proviene de la colección del Palazzo Olivieri. Estimado $ 15,000-20,000