Auction 913T, Lot # 118
Martha Chapa (Monterrey, Nuevo León, 1946 - ). Manzanas. Intaglio. Firmado y fechado 2005. Enmarcado. Dimensiones: 14 x 10 cm. Estimado $ 2,500-4,000