Auction 910T, Lot # 247
Firmados Andrews. Siglo XX. Bodegones con copas, duraznos y uvas. Óleos sobre tabla. Enmarcados. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 30 x 24 cm. Piezas: 2 Estimado $ 2,000-4,000