Auction 843, Lot # 10
FRANCISCO MORENO CAPDEVILA (Barcelona, España, 1926 - Ciudad de México, 1995) Camino al Tepozteco Firmado y fechado 1957 Grabado P. A. I / XV 58.3 x 41.3 cm Estimado $1,500-3,000