Auction 912T, Lot # 56
Aldea. China. Siglo XX. Talla en marfil. Diseño calado. Sobre base de madera. Presenta restauración y faltantes. Dimensiones: 11 x 47 x 7 cm. Estimado $ 2,000-3,000