Auction 912T, Lot # 115
Vlady (Petrogrado, Rusia, 1920 - Cuernavaca, Mor., 2005). Leda sobre Tepoztlán. Grabado, serie 1/100. Firmado y fechado 95. Enmarcado. Dimensiones: 30 x 21.5 cm. Estimado $ 3,500-5,500