Auction 909T, Lot # 199
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada. Luna central y 2 puertas abatibles con espejos irregulares y compartimento inferior con puerta abatible. Decorado con palmeta superior en bajorrelieve. Presenta ligeras marcas. Dimensiones: 117 x 132 x 22 cm. Estimado $ 2,000-3,000