Auction 847, Lot # 154
VIRGEN DEL REFUGIO ESCUELA GUATEMALTECA, SIGLO XVIII Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. 83 x 53 cm Estimado $ 18,000-25,000