Auction 910T, Lot # 107
José Luis Cuevas (Cd. México, 1934 - 2017). Museo Guggenheim. Serigrafía P.A. Firmada y fechada 91. Con dedicatoria, fechada 94. Con sello de agua de Ediciones Multiarte. Taller Enrique Cattaneo. Enmarcada. Dimensiones: 59.5 x 44.5 cm. Estimado $ 6,000-8,000