Auction 910T, Lot # 65
Lámpara de techo. Siglo XX. Elaborada en metal dorado y cristal. Para 12 luces. Diseño lobulado. Con hilos y prismas facetados. Presenta manchas y faltantes. Dimensiones: 42 x 65 cm. Ø Estimado $ 2,500-3,500