Auction 838, Lot # 331
LOTE DE ÁGUILAS MEXICANAS MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Elaboradas en metal plateado y dorado. Detalles de conservación. 3 cm de diámetro cada una, aproximadamente. Piezas: 5. Estimado $ 5,000-8,000