Auction 910T, Lot # 115
Anónimo. México. Principios del siglo XX. Virgen Dolorosa con elementos de la Pasión. Óleo sobre lámina. Enmarcado. Dimensiones: 17.5 x 12 cm. Estimado $ 3,500-4,500