Auction 906T, Lot # 41
Par de deidades hindúes. Siglo XX. Elaboradas en metal dorado. Consta de: a) Lakshmi. Dimensiones: 16 x 10 x 6 cm. b) Ganesha. Dimensiones: 17.5 x 13 x 7.5 cm. Piezas: 2 Estimado $ 2,500-4,000