Auction 910T, Lot # 105
Trinidad Osorio (Cd. México, 1929 - 2002). Muchacha con amapolas. Serigrafía, serie 177/200. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 74 x 54 cm. Estimado $ 3,000-4,000