Auction 906T, Lot # 134
Juego de mesas. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaboradas en madera tallada. Con cubiertas rectangulares y soportes tipo cabriolé. Consta de: mesa de centro y par de mesas laterales. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 41 x 118 x 47 cm. (mesa de centro). 54.5 x 69 x 45 cm. (mesas laterales). Piezas: 3 Estimado $ 3,500-5,000