Auction 843, Lot # 324
DIEGO GUZMÁN (Ciudad de México, 1972 - ) Dos figuras de estuco Firmado al frente. Firmado y fechado MMIX al reverso Óleo sobre tela 60 x 50 cm Estimado $ 8,000-12,000