Auction 906T, Lot # 49
Firmada Villarreal. Siglo XX. Bailarina. Fundición en bronce patinado. Sobre base de mármol negro. Presenta marcas. Dimensiones: 90 x 41 x 38.5 cm. Estimado $ 11,000-15,000