Auction 835, Lot # 177
THEO TOBIASSE (Jaffa, Israel, 1927 - Saint-Paul de Vence, Francia, 2012) Sin título Firmada Litografía 87 / 250 101 x 68.5 cm Estimado $ 8,000-12,000