Auction 913T, Lot # 115
Jorge Edgardo Ramírez (Cd, México, 1940 - ). Fuente. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta manchas. Dimensiones: 82 x 62 cm. Estimado $ 4,000-5,000