Auction 835, Lot # 236
JOSÉ CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1953 - ) Máquinas suicidas Firmada y fechada 1985 Serigrafía P / A 55.3 x 49.3 cm Estimado $ 15,000-25,000