Auction 838, Lot # 19
ESCENA DE DAMAS BEBIENDO CHOCOLATE A LA MANERA DEL SIGLO XVIII PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Óleo sobre lámina de zinc. Detalles de conservación. 24 x 20.5 cm Estimado $ 6,000-10,000