Auction 907T, Lot # 66
Lámpara de techo. Siglo XX. Elaborada en metal dorado. Para 8 luces. Diseño circular. Decorada con hilos facetados. Presenta manchas y marcas. Dimensiones: 30 x 60 cm. Ø Estimado $ 2,500-3,500