Auction 835, Lot # 206
ALEJANDRO SANTIAGO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013) a) De la carpeta Transparencias del incierto futuro actual Firmada y fechada 010 Serigrafía 79 / 100 70 x 50 cm b) Figuras en fondo verde Firmada Serigrafía P / T 51 x 35.5 cm Piezas: 2 Estimado $ 8,000-12,000