Auction 904T, Lot # 186
Servicio para pescado. Checoslovaquia. Siglo XX. Elaborado en porcelana Epiag color verde. Con esmalte dorado. Decorados con peces y flores. Consta de: platón, salsera y 12 platos. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 5.5 x 63 x 27 Piezas: 14 Estimado $ 2,500-5,000