Auction 908T, Lot # 112
Mesa auxiliar. Siglo XX. Con cubierta circular en madera de nogal, fuste liso en latón dorado y base circular de concreto. Presenta manchas y despostillados. Dimensiones: 64 x 38 cm. Ø Estimado $ 8,000-10,000