Full Details for Lot 112

Auction 908T, Lot # 112

Mesa auxiliar.
Siglo XX.
Con cubierta circular en madera de nogal, fuste liso en latón dorado y base circular de concreto.
Presenta manchas y despostillados.
Dimensiones: 64 x 38 cm. Ø
Estimado $ 8,000-10,000