Auction 908T, Lot # 50
David-Andersen (Noruega). Siglo XX. Juego de prendedor y par de aretes. Elaborados en plata .925. Diseños rectangulares con motivos orgánicos esmaltados. Peso: 35.3 g. Piezas: 2 Estimado $ 2,000-4,000