Auction 908T, Lot # 306
Juego de sillas. Siglo XX. Elaboradas en madera. Diseño apilable. Con respaldos y asientos en tapicería color verde y soportes lisos. Presentan marcas y ligeras restauraciones. Piezas: 6 Estimado $ 16,000-18,000