Auction 904T, Lot # 248
Obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Firmado Nagy S. Pelea de gallos. Óleo sobre tabla. Dimensiones: 11.5 x 16.5 cm. b) Firmado L. Bini. Paisaje con lago y casa. Óleo sobre lámina de zinc. Dimensiones: 17.5 x 23 cm. Enmarcados. Presentan desgaste. Piezas: 2 Estimado $ 3,000-5,000