Auction 904T, Lot # 241
Sandro Manzini (Verona, Italia, 1903 - ?). Bodegón con calabazas y cocos. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 80 x 110 cm. Estimado $ 3,000-5,000