Auction 904T, Lot # 120
Alejandro von Waberer (Cd. México, 1941 - ). Bodegón poblano. Óleo y acrílico sobre tabla. Firmado. Enmarcado (parte de la obra). Dimensiones: 109.5 x 91.5 cm. Estimado $ 2,500-4,000