Auction 903T, Lot # 119
Luis López Loza (Guadalajara, Jal., 1939 - ). Sin título. Grabado, serie 1/30. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 29 x 29 cm. Estimado $ 1,800-2,500