Auction 903T, Lot # 120
Raúl Anguiano (Guadalajara, Jal., 1915 - Cd. México, 2006). Sin titulo (Rostro femenino). Litografía E/E. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 47.5 x 31 cm. Estimado $ 4,500-7,000