Auction 907T, Lot # 126
Mesa de noche. Siglo XX. Elaborada en madera enchapada. Con 2 puertas y soportes tipo estípite con casquillos dorados. Presenta ligeras marcas. Dimensiones: 60 x 70 x 42 cm. Estimado $ 3,000-4,000