Auction 900T, Lot # 5
Par de tibores. Siglo XX. Elaborados en porcelana color azul cobalto. Con esmalte dorado. Decorados con escenas galantes y roleos. Presentan desgaste. Dimensiones: 48 cm. Estimado $ 2,500-3,500