Auction 907T, Lot # 260
Paisaje con molino. Siglo XX. Grabado. Copia de un original de Rembrandt Harmenszoon van Rijn. (Países Bajos, 1605 - 1669). Enmarcado. Dimensiones: 14 x 20 cm. Estimado $ 1,800-2,500